Descripción detallada Lote 159
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 159 ANILLO CON ESMERALDA Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Decorado con una esmeralda (lascada) enmarcada por diamantes corte baguette y brillante. Terminado brillante. Peso: 5.1 g. Talla: 7 1 Esmeralda corte octagonal escalonado ~4.60 ct 2 Diamantes corte baguette ~0.39 ct Claridad: VS1 - VS2 Color: J 18 Diamantes corte 8x8 ~0.42 ct Claridad: SI1 - I1 Color: I - J Estimado $ 19,000-32,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote